Элитный ремонт.

Если вы решили и собрались делать элитный ремонт вашей квартиры, и не знаете как к этому подойти, с чего начать то мы вам все об этом расскажем! В категорию «элитный» зачисляют лишь тот ремонт, который отличается не только высоким качеством и правильным исполнением, но и дизайнерским расчетом и идеей. Для исполнения элитного ремонта необходим правильно рассчитанный, и согласованный с заказчиком дизайн-проект. Конечно, качественный ремонт можно выполнить и без дизайн-проекта, но это уже будет не элитный ремонт квартиры, для которого необходим необычный дизайн-проект.

Для того, чтобы сделать такой нестандартный дизайн-проект, дизайнер общается и обсуждает с заказчиком его пожелания, и требования, чтобы лучше понять его предпочтение. Дизайнер продумывает каждую деталь и просчитывает каждый квадратный метр, для того чтобы жилая площадь была спроектирована и обставлена так, как будет лучше, и удобней для заказчика! Такой ремонт квартир нельзя сравнить с обычным проектом и ремонтом! Так как дизайнер разрабатывает нестандартный, уникальный проект по Вашим запросам, требованиям, пожеланиям!

У заказчика могут быть какие-то конкретные предложения по дизайну интерьера, которые правильно передаст дизайнер, и в последствии они воплотятся! Однако далеко не всегда перед началом ремонта разрабатывается авторский дизайн-проект. Иногда обходятся вовсе без него или же используют один из типовых проектов. Элитный ремонт квартир — это всегда работа по авторскому дизайн-проекту. Именно он гарантирует заказчику эксклюзивность будущего интерьера. Благодаря проекту можно четко контролировать ход выполнения каждого этапа работ. И именно этот документ позволяет дать гарантию того, что результат будет в точности таким, каким он был задуман автором.

Конечно же немало важный аспект такого ремонта — бригада узкоспециализированных мастеров, профессионалов. В таком случае не обойтись просто теоретиками специалистами. Для такого ремонта нужны мастера своего дела! Такой подход объясняется тем, что элитный ремонт квартиры — это тонкая работа, современное оборудование и дорогие отделочные материалы. Справиться с такой работой качественно в срок способны только профессионалы.

Также у нас существует такая услуга, как авторский надзор. Благодаря ей дизайн интерьера будет соответственным. Дизайнер регулярно появляется в процессе ремонта и дает разъясняющие ответы на все вопросы бригаде отделочников по чертежам и эскизам. Отделочники сами не принимают никаких решений, тем самым не возникает разногласий и несоответствия! И конечно же переделок, на которые уходит время, и дорогие материалы! При необходимости он вносит в проект корректирующие детали, чтобы результат был оптимальным. Дизайнер выступает в роли куратора, который тщательно следит за ходом выполнения всех работ. Он контролирует все работы и гарантирует заказчику, что все будет выполнено в точности так, как было запланировано.